Ответы на вопросы о возбужденных исполнительных производствах и должниках
Как ответить на эти вопросы?
Имеются ли возбужденные исполнительные производства по которым вы являетесь взыскателем (Если да то узнать наименование должника, дата возбуждения исполнительного производства, сумма долга, наименование отдела судебных приставов Ф.И.О. судебного пристава исполнителя?
Имеются ли возбужденные исполнительные производства в отношении (супруги) супруга (Если да то указать наименование отдела судебных приставов Ф.И.О. судебного пристава исполнителя)?
Доброго времени суток. Так и отвечайте. Если имеются, то так и говорите, что да имеются такие-то и такие-то, по такому-то делу. Информацию можно посмотреть на сайте приставов.