Исполнительное производство по коммуналке - Окончено или прекращено на сайте судебных приставов?

На сайте судебных приставов у меня исполнительное производство по коммуналке. Над графой написано ОКОНЧЕНО ИЛИ ПРЕКРАЩЕНО. Так должна я что то оплачивать или нет? Сумма не указана, кнопки ОПЛАТИТЬ нет.

Лучший ответ

Скорее всего пристав не нашел Вас, или Ваше имущество. Приставам оплачивать ничего не надо. Взыскатель может подать на исполнение исполнительный документ повторно.