Юридическому лицу приходится убирать задвоенные кадастровые номера перед залогом имущества - Каким образом это можно сделать?
Да, наименование кадастрового номера земельного участка будет содержаться в выписке из ЕГРН, для этого вы должны заказать в МФЦ указанную выписку и в дальнейшем ссылаться на указанный в ней номер. Кадастровый номер земельного участка обязателен при описании объекта недвижимости в любом договоре согласно нормам ГК РФ об объекте недвижимости при заключении сделок именно для целей индивидуализации объекта.
Здравствуйте! Да, закажите выписку из ЕГРН. В выписке ЕГРН на земельные участки должны быть указаны актуальные сведения о кадастровом номере земельного участка.
Добрый день! Вы можете заказать выписку в которой будет указано целевое назначение земельного участка, а так же Вы можете вызвать земельщиков которые об мерят Ваш участок и датут справку.