Скажите пожалуйста какие существуют возможные риски Арендодателя при сдаче помещения в аренду Букмекерам?
Лучший ответ
Добрый день! Да собственно рисков никаких, главное чтобы сам договор был в порядке и прописаны все условия, так же чтобы фирма представила все правоустанавливающие документы.
Для оптимальной оценки ваших рисков как арендодателя нужно читать договор аренды, причем очень внимательно. А излишнее доверие чревато потерей денег.
Формально риски такие же как и с другими арендаторами, но при составлении текста договора следует учитывать возможные действия недовольных "клиентов" арендатора и подробно прописать ответственность.