Томск, 21.07.2017, 12:50

Оплата контейнера и билетов при переезде из района, приравненного к крайнему северу, в Томск - кто должен оплатить и куда обратиться

Вопрос №12886560 из г. Томск
опубликован 21.07.2017, 12:50
Я отработала в налоговой инспекции в районе приравненном к крайнему северу почти 5 лет в марте 17 года сократили стаю на бирже и решили уехать в томск оплатят ли мне контейнер и билеты и кто должен оплатить, куда мне обратиться. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Должны оплатить согласно Административного регламента по компенсации расходов на оплату стоимости проезда к месту отдыха на территории РФ и обратно пенсионерам, являющимся получателями страховых пенсий по старости и по инвалидности и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных в ним местностях.

21.07.2017, 12:50
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Переезд из из района приравненного к крайнему северу на пмж в томск.

21.07.2017, 12:57

Для уточнения вопросов по оплате проезда из районов Крайнего Севера вам нужно обратиться в отдел социальной защиты населения по месту регистрации.

22.07.2017, 22:48