Может ли супруг переоформить свою часть недвижимости приобретенную за мат капитал, на супругу или детей.
Да, это вполне возможно. Для этого необходимо обратиться в нотариальную контору и оформить договор дарения доли на жену и детей.
Добрый день! Да конечно, имеете полное право подарить свою долю детям и супруге в любой пропорции, обратитесь к нотариусу
Всего наилучшего!
Здравствуйте, Елена!
Конечно может, путём договора купли-продажи или дарения!
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
Здравствуйте,
Конечно может, он может подарить свою долю хоть супруге, хоть детям.
Сделка оформляется через нотариуса
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток.
Уважаемая елена, да, может он отказаться от своей доли в пользу супруги и детей.
Всего хорошего, удачи вам.
Да, может, НО - после оформления права, далее - по сделке передавайте долю в праве другим участникам долевой собственности - по договору дарения.
Доброго времени суток. Конечно же может. Может им подарить свою долю. Сделки с долями подлежат нотариальному удостоверению.
Здравствуйте.
Да, он вправе сделать договор дарения своим детям или жене. Спасибо за обращение на наш сайт. Всего хорошего и удачи.