Компенсирует ли покупку участка ЛПХ, земельным сертификатом?
Добрый день. Для начала необходимо ознакомиться с условиями предоставления данного сертификата могут отказать в компенсации семьи с тем что участок личного подсобного хозяйства не относятся к земельному участку для индивидуального жилищного строения. Хорошего приятного дня.
Сертификат я уже получила, как многодетная семья
--- Здравствуйте, а вопрос тогда в чём заключается?. Тогда вам никакой участок как многодетной по закону не положен. Или вопрос задайте корректно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.