Можно ли разделить квартиру, если родители против, но прописаны все члены семьи?
У меня такой вопрос: квартира родительская собственником является мать, проватезирована без нас так как мы на время проватизации были несовершеннолетними. В этой квартире прописыны мать, отец я и моя семилетняя дочка. Наши отношения дошли до грани, жить все под одной крышей уже не можем. Квартира трехкомнатная. Можно ли как-то разменять эту квартиру, если родители категарически против, обосновывая тем что это их квартира? Спосибо.
Здравствуйте вы можете оспорить приватизацию в судебном порядке В связи с достижением совершеннолетия Обратитесь к любому юристу он составит вам иск в суд.
Здравствуйте, Светлана!
Без согласия собственников - разменять никак не сможете!
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!