Как правильно оформить выкуп ренты при покупке квартиры
Смотря что имеете в виду.
ГК РФ.
Статья 586. Обременение рентой недвижимого имущества
1. Рента обременяет земельный участок, предприятие, здание, сооружение или другое недвижимое имущество, переданное под ее выплату. В случае отчуждения такого имущества плательщиком ренты его обязательства по договору ренты переходят на приобретателя имущества.
Добрый день, Игорь! Я думаю, что все действия лучше согласовывать с юристом, который будет представлять ваши интересы и владеет специальными знаниями в этой отрасли права. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!