Нижний Новгород, 21.07.2017, 15:29

Может ли отказать в назначении на вакантную должность заведующего детским садом из-за неактуальности представленной программы развития?

Вопрос №12887428 из г. Нижний Новгород
опубликован 21.07.2017, 15:29
Меня интересует Вопрос могут ли отказать в назначении на вакантную должность зав. дет.садом в результате того, что представленная программа мною на конкурс Программа развития образования дошкольного учреждения на данный момент является не актуальной. Моя программа разработана с учетом ФГТ, а не ФГОС. Так мне ответила председатель конкурсной комиссии в уведомлении. Не смотря на то,что было написано только предоставить программу развития образовательного учреждения. Проконсультируйте. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Алсу!

Отказ в назначении на вакантную должность не может быть никак связан с Вашей программой!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

21.07.2017, 15:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Обычно решения о назначении на руководящие должности принимаются заранее еще до проведения конкурса, поэтому отказать вам могут по любому формальному основанию.

21.07.2017, 16:05

А как это доказать? Помогите.

21.07.2017, 15:38

Вы имеете право обжаловать результаты заключения конкурсной комиссии в судебном порядке. Это единственный эффективный и законный способ.

21.07.2017, 18:02