Красноярск, 21.07.2017, 16:15

Возможность обжалования завышенного показательного приговора в воинской части

Вопрос №12887649 из г. Красноярск
опубликован 21.07.2017, 16:15
Если суд показательный, проходил в воинской части. Приговор явно завышенный. Можно ли такой приговор обжаловать. Или из за того что суд показательный то приговор и во время обжалования будет завышенным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Елена! Любой приговор можно обжаловать в вышестоящий суд в соответствии с нормами УПК РФ. обратитесь к адвокату.

21.07.2017, 16:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Если данный факт был придан огласке, то и обжалование и результат рассмотрения в последующих инстанциях вероятно будет придан огласке.

Но это ни в коем случае не влияет на результат.

21.07.2017, 16:35

Я к тому если суд показательный то и обжалование будет показательным. Т.е.ничего не скинут. Или могут по закону судить?

21.07.2017, 16:32