Правомерность требования заверить копию паспорта при замене на ПФНГ после 45 лет
Правомерно ли требование заверять копию паспорта при замене по достижению 45-и летнего возраста для передачи в негосударственный ПФ.
Лучший ответ
Смотря кто к вам такое требование предъявляет если нпф, то ваши обязанности предусмотрены договором с фондом включая перечень документов.
Спасибо, что проконсультировали!