Как зарегистрировать ребенка временно или постоянно, если я гражданка Узбекистана с видом на жительство в России?
Добрый день, Сабина! Вы можете зарегистрировать его по своему месту жительства или по месту жительства мужа. Постоянно или временно - зависит от вашей прописки. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, вы его имеете право зарегистрировать по своему месту жительства.