Невыплата заработной платы после выполнения работ в Москве - возможность подачи иска в суд?
Здравствуйте! Можете в суд, а одновременно Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
С такими доказательствами в суд идти бессмысленно, поскольку одни только слова не являются достаточными доказательствами для решения подобного рода споров.