Покупка квартиры в недостроенном доме по переуступке - какие документы важны?
Здравствуйте!
Надо учесть ряд моментов, в том числе и документы.
Итак, посморите, каков порядок расчётов и есть ли согласие финансовой организации на проведение сделки (если используются кредитные средства). Нужно по дркаи посмотреть согласие застройщика на заключение сделки и, чтоб была полная информация относительно объекта сделки (любые правоустанавливающие документы на квартиру).
Нужно смотреть договор о переуступке, можете в личку обратиться к юристу за правовой оценкой, услуга платная.
Такой ответ я знал и без вас. Вопрос был не об этом.
У Вас есть возможность обратиться на платную консультацию, - ст. 779 ГК РФ, и задать все интересующие Вас вопросы, во избежание недоразумений, - что Вы знали, а что - нет..