Написал заявление в суд о повороте судебного приказа. И сейчас вызывают в суд. Что могут спросить?

Вопрос №12887997 из г. Казань
опубликован 21.07.2017, 17:20

Написал заявление в суд о повороте судебного приказа. И сейчас вызывают в суд. Что могут спросить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да ничего особенно спрашивать не будут. Просто обычная процедура, предполагающая участие заявителя. То что писали в заявлении нужно просто повторить вслух.

21.07.2017, 17:29

Здравствуйте! Суд будет рассматривать Ваше заявление о повороте исполнения судебного акта. Суд будет выяснять. Исполнен ли судебный акт или нет, в том числе частично.

21.07.2017, 17:24

В Судебном порядке будет устанавливаться, был ли исполнен судебный приказ, после чего суд вынесет соответствующее решение.

21.07.2017, 17:26

Судебный приказ то отменен.

21.07.2017, 17:28

Если взыскание по отменному судебному приказу не производились, то значит и нет оснований для поворота исполнения судебного акта.

21.07.2017, 17:30