Написал заявление в суд о повороте судебного приказа. И сейчас вызывают в суд. Что могут спросить?

Лучший ответ

Да ничего особенно спрашивать не будут. Просто обычная процедура, предполагающая участие заявителя. То что писали в заявлении нужно просто повторить вслух.

Здравствуйте! Суд будет рассматривать Ваше заявление о повороте исполнения судебного акта. Суд будет выяснять. Исполнен ли судебный акт или нет, в том числе частично.

В Судебном порядке будет устанавливаться, был ли исполнен судебный приказ, после чего суд вынесет соответствующее решение.

Судебный приказ то отменен.

Если взыскание по отменному судебному приказу не производились, то значит и нет оснований для поворота исполнения судебного акта.