Как получить социальную карту пенсионера в Ростове-на-Дону?
Моя мама вышла на пенсию в 2015 году. Получает пенсию от военкомата (папа был военным и когда мама пошла на пенсию, ей стали выплачивать половину от возможно папиной пенсии (отец умер)). Дополнительно маме возвращается 40% от квартплаты. Может ли она получить социальную карту пенсионера? Если может, подскажите, пожалуста, в какую структуру ей нужно обратиться для этого? Проживает в Ростове-на-Дону.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Получить социальную карту пенсионера сможет, следует обратиться в отдел социальной защиты населения.
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, она может обратиться по этому вопросу в местную администраци.