Москва, 21.07.2017, 18:27

Подать кассационную жалобу на решение Московского. Обл.суда.

Вопрос №12888164 из г. Москва
опубликован 21.07.2017, 18:27
Подать кассационную жалобу на решение Московского. Обл.суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в чем заключается ваш вопрос? Сосиавляйте кассационную жалобу и подавайте её. У вас есть на это полгода.

Удачи вам и всего наилучшего

21.07.2017, 18:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Составление документов, в том числе кассационной жалобы - на платной основе.

Если есть другие вопросы - излагайте конкретно ситуацию

21.07.2017, 18:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте. Если Вам необходима помощь в подготовке кассационной жалобы, Вы можете обращаться к выбранному Вами юристу посредством личных сообщений. Решение суда первой инстанции и апелляционное определение суда апелляционной инстанции у Вас на руках?

21.07.2017, 18:46

Никогда нельзя быть уверенным на сто процентов. Если вы не согласны с решениями, то нужно идти до конца.

Удачи вам и всего наилучшего

21.07.2017, 18:55

Подготавливайте исковое заявление и подавайте. Сначала судья единолично рассмотрит вопрос о передачи в кассационную инстанцию. Для подачи на апелляционное решение у вас есть 6 месяцев.

21.07.2017, 18:56

Добрый день, если вопрос актуальный и Вам интересно им дальше заниматься, то можем более детально обсудить ситуацию и посмотреть документы в личной переписке или при встрече.

21.07.2017, 18:56

Нужно решение суда и апелляционное определение изучать, а потом только можно говорить о перспективах. Сама кассация подается в Президиум суда субъекта РФ.

21.07.2017, 18:58

Обратитесь с личным сообщением к юристу, предоставьте решение суда и апелляционное определение, чтобы изучить перспективу дальнейшего обжалования.

21.07.2017, 19:13

Все на руках, дело очень интересное, адвокат который вёл сказал все права у нас. В итоге отказ.

21.07.2017, 18:54