Снижение площади квартиры при получении - анализ договора долевого участия и замеров БТИ
На сколько метров у меньшилась квартира пр получении.
В договоре долевого участия:
Проектная площадь 38,43 кв м, жилая 18,64 кв м, общая 36,65 кв м.
Балкон 5,92 кв, М
По замера БТИ общая 35 7 кв м, жилая 18.3 кв м подсобная 17,4 кв м, балкон 5,9
Ничего понять не могу, застройщик говорит, что все правильно,
разница площадей общей 0,95 кв м 2, 59% разница
Общая площадь квартиры по замерам БТИ 37,47 кв м.
Нужно смотреть условия договора в части оплаты за 1 км. м., какова стоимость кв.м.? и за сколько Вы заплатили при заключении договора? Судя по всему Вам нужно требовать возврата части денег.