Как правильно оформить продажу арестованного дома, если мы не смогли выплачивать ипотеку?
Здравствуйте Вам по этому вопросу лучше всего обратиться к приставам по месту жительства и договориться с ними потому что вы можете сами выкупить это имущества а также предъявить аффилированное лицо от вашего имени.
А вы могли бы подробнее рассказать что нам делать, покупатель на наш дом есть как оформить процедуру.
Здравствуйте! Можете это предусмотрено законом исполнительном производстве.
С уважением Сергей Анатольевич!
Всегда готов помочь простым и доступным способом!
Здравствуйте! Так как жилой дом находится в аресте, то заключить договор купли-продажи невозможно. Судебный пристав снимет арест только после погашения долга.
Обратитесь к судебному приставу по данному вопросу, поскольку имущество выставляется на продажу, все условия покупки обговорите с ним.