Продаю дом с земельным участком у покупателя ипотека, как правильно оформить документы купли-продажи. Спасибо.
Лучший ответ
Для совершения сделки нужен договор, свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт. После подписания договора нужно представить документы в росреестр для регистрации права собственности