Краснокаменск, 21.07.2017, 19:14

Заинтересованный в сексе - возможные последствия, если партнерка несовершеннолетняя с ребенком

Вопрос №12888505 из г. Краснокаменск
опубликован 21.07.2017, 19:14
Мне девушка предлогает секса, ей 17 лет она не девственица у нее есть ребенок даже, грозит ли мне что нибудь после секса с ней может ли она написать заявление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если секс предполагается по обоюдному согласию и вам исполнилось 16 лет. то вам ничего не грозит. Написать заявление она конечно может, только зачем.

21.07.2017, 19:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Если вам обоим уже есть шестнадцать лет, то за половую связь по обоюдному согласию никакого наказания не последует. Удачи.

21.07.2017, 19:19

Ничего вам не грозит, раз она старше 16 лет

УК РФ, Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 380-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

21.07.2017, 19:26

Нет она если скажет что секс был не по обоюдному согласию.

21.07.2017, 19:20

Если она обвинит Вас в изнасиловании, то за ложное обвинение она может быть привлечена к уголовной ответственности. "Скажет" - это не аргумент.

21.07.2017, 19:23