Нужен профи по вопросу привлечения к субсидиарной ответственности контролирующих лиц акционерного общества.
Лучший ответ
Профи ищут по рекомендации или хотя бы по отзывам знакомых или интернета. Ни один профессионал сам себя хвалить и предлагать не станет.
Так и порекомендуйте, я же не прошу дать ответ на свою проблему.