Произошло мелкое ДТП были выходные европротокол не оформили в 5 дневный срок, будут ли сейчас выплаты по ОСАГО?

Произошло мелкое дтп были выходные европротокол не оформили в 5 дневный срок, будут ли сейчас выплаты по осаго?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если не соблюдены сроки, предусмотренные ст. 11.1 ФЗ "Об ОСАГО", то никаких выплат не будет.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.