Пропавший заемщик не выполняет заказ на железную дверь - что делать?
Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в отдел полиции по факту мошенничества. Если есть договор или подтверждение передачи денежных средств, можете обратиться в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением полицию по факту мошенничества чтобы провели проверку и начал вам обманывать деньги при этом вам не вернется. Хорошего.
Обратитесь с заявлением в полицию по факту хищения ваших денежных средств путем обмана, то есть мошенническим путем, ст. 159 УК РФ.
Если факт передачи денег подтвержден распиской, то можете обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств. Если нет, то можете забыть о деньгах и двери.