Я собственник квартиры с долгом. Вопрос могу ли я продать квартиру с долгом и только после продажи погасить долг?

Лучший ответ

Здравствуйте, вы имеете право распоряжаться своим имуществом. Наличие задолженности не является препятствием для этого.

Удачи вам и всего наилучшего

То что нужно. Спасибо!

Вы имеете право продать квартиру, задолженность не является для этого препятствием. Погашать эту задолженность вам все равно придётся.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! Да, имеете право продать квартира даже при наличии задолженности по коммунальным услугам. Главное, что арест не был наложен судебным приставом.

Спасибо за объяснение!

Добрый вечер. Если это долг по ЖКХ, то Вы можете так поступить, в случае Если покупатель будет согласен на такие условия.

Доброго вам времени суток. Вы имеете право продать квартиру с долгом если будет согласен покупатель. Просто укажите в договоре. Удачи вам и всего наилучшего.