ООО, занимающееся обналом и махинациями с НДС, приглашает ОБЭП провести проверку
Доброго времени суток. Напишите заявление в ОЭБ и ПК, и жалобу в прокуратуру. Пусть проведут проверку, если факты подтвердятся, будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.
Здравствуйте. Собрать минимум доказательств и направить жалобу в прокуратуру. Можно и в ОБЭП написать заявление.
Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в прокуратуру и в обэп с заявлением на действия работодателя ООО. Далее будет проведена проверка и если есть состав преступления то возбудят уголовное дело.
Что может служить доказательством?
Все что угодно.. договора, счет фактуры, выписки с расчетных счетов, документы подтверждающие выдачу и получиние наличных денежных средств и т.д.
Здравствуйте. Это Вам решать. Мы же не знаем, чем подтверждается наличие двойной бухгалтерии? Не знаем - как там вообще выплаты производятся? Как фиксируется время работы? Сами посмотрите "по сторонам" - что может быть доказательством? Записи, журналы, фото ведомостей и т.п.