Пенсионер написал заявление о мошенничестве в полицию в апреле, но на протяжении нескольких месяцев не получил ответа - как узнать судьбу заявления?
Здравствуйте. Направьте жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции. Вам придет ответ.
Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.
Здравствуйте! Ему нужно обратиться в полицию по номеру КУСП, указанное в талоне-уведомление. Если вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, то нужно подавать жалобу в прокуратуру с просьбой отменить данное постановление. Удачи Вам!
А насколько вероятно удастся отстоять права в таком деле?) товар в наличии у отца. И как можно доказать, что он был в измененном психическом состоянии на момент покупки (прошло уже много времени). и нормально, что псевдоцепторовские коробки стоят у нас дома и никто по данному делу даже отпечатки пальцев не снял?
Здравствуйте. Мы - не ясновидящие и не гадалки. Не зная всех обстоятельств. Не изучая лично ситуацию - ни один уважающий себя юрист предсказывать не возьмется.