Как мне правильно отказаться от услуг юриста Если я уже договор подписал? Что мне делать?
Вы имеете полное право в любое время отказаться от исполнения договора об оказании услуг. Следует направить письменное уведомление другой стороне. Однако если какие-то работы были выполнены, они должны быть оплачены.
Здравствуйте. Есть ли услуга еще не оказана вам нужно написать заявление о расторжении договора и требовать возврата денег. Однако, если какая-то часть работы выполненные придется Уже платить.
Как потребитель вы в любое время можете отказаться от услуг исполнителя, сообщив ему об этом. Спасибо за обращение на 9111.