Подозрение на представление подложного документа в гражданском деле - к какому органу обратиться и когда?

В промежутке между судебными заседаниями по гражданскому делу я выяснил, что оппонентом был представлен суду подложный документ. Я представил на очередном суде свое заявление о подложности доказательства с очевидными и без экспертизы аргументами. Да еще приложил полученный по моему запросу подлинный документ. Несмотря на это, судья проигнорировал мое заявление. Суд опять отложен. Подскажите, пожалуйста, мне идти в милицию не дожидаясь суда с заявлением по ст. 303 УК (боюсь, что милиция так же отмахнется, мотивируя тем, что дело в суде), или же пойти в милицию уже после решения суда?

Лучший ответ

Влад, заявление о привлечение к угол.ответственности надо подавать не в милицию, а в прокуратуру, т.к. по ст. 303 УК расследуются СК при прокуратуре (сэкономите время) и только после решения суда, который своим решением установить фальсификацию доказательств.

Спасибо большое за ответ, Борис Паненович!