Я нашла новую работу. Хочу уволиться со старого места работы без отработки. Так как на новом месте долго ждать не будут.

Вопрос №1289066 из г. Омск
опубликован 02.05.2011, 10:53
Я нашла новую работу. Хочу уволиться со старого места работы без отработки. Так как на новом месте долго ждать не будут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подписано оно или нет это не важно, срок две недели начинает теч с даты когда вы это заявление представили своему руководителю.

02.05.2011, 11:09

В соответствии с Трудовым кодексом РФ, работник обязан предупредить руководителя об увольнении за две недели. По договоренности с руководителем этот срок может быть уменьшен.

02.05.2011, 10:56

Мой непосредственный начальник знает о моем увольнении. Только вот заявление им еще пока не подписано. А главврач естественно еще не в курсе.

02.05.2011, 11:05

Юридические услуги в Омск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034