Прошу оказать помощь в частном письме - harmonic2002@mail.ru
Прошу вас написать электронную почту куда я смогу приватно описать свою ситуацию и просить вас о помощи. Моя почта: harmonic2002@mail.ru
Вы можете обратиться со своим вопросом к любому юристу, Однако личное обращение является платным, у любого юриста на личной страничке есть адрес электронной почты.
Добрый день, Ирина! Если вы хотите обратиться к конкретному юристу сайта, то у любого юриста есть своя анкета и указаны контактные данные. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте. В таких случаях лучше посмотреть у юристов их специализацию, почитайте ответы на вопросы, и выбрать себе того специалиста, который необходим для решения Вашего вопроса. Написать ему либо в личные сообщения, либо на электронную почту. Всего доброго.