Доктор с Йемине просит помощи в переправке документов через Россию до ООН.
Здравствуйте, Виктория! Это Мошенники, лучше никаких контактов никому не давать.
Уважаемая, Виктория! Никому ничего не передавайте и не связывайтесь с ними - это мошенники.
Уважаемая Виктория, у нас в Германии такой вид мошенничества называется (в переводе) "африканский жених" и известен уже более 20 лет. Существует даже сообщество потерпевших женщин, а в полиции есть заранее заготовленный печатный материал (брошюры и файлы) для предоставления "потерпевшим". В большенстве случаев возврат денег доверчивым женщинам - невозможен.
Будьте бдительны.