Невыплата доплаты за совмещение на предприятии - возможность взыскать через суд за весь период или только за 3 месяца?
Добрый день! Вы можете обратиться в суд и взыскать полную сумму задолженности, требуйте именно за все время не выплаты Вам заработной платы.
За весь период вы взыскать не сможете, только за последние три месяца, поскольку именно такие сроки установлены трудовым законодательством.
Доброго времени суток. Вы можете взыскать за весь период, так как ваши трудовые отношения не прекращены. Есть положительная судебная практика на этот счет.
Доброго времени суток. Если работодатель не оплачивает вам причитающиеся суммы необходимо обращаться в суд с исковым заявлением, однако если ответчик заявить о пропуске сроков давности вы сможете взыскать Только сумму в пределах этого срока.