Изменения в статье 105 УК РФ с 2009 года - возможность сократить срок осуждения несовершеннолетнего по статье 10
Здравствуйте, Юра. Нет, конкретно в ст.105 Ук РФ после декабря 2009 года никакие изменения не вносились.
Но вот что касается погашения судимости, то в ст.95 УК РФ изменения вносились, но они не касаются лиц, совершивших особо тяжкие преступления.
Удачи Вам.
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации не было никаких изменений в эти статьи, сократить срок модно только путем обжалования приговора.
Здравствуйте! Нет, с 2009 года Никаких изменений к указанной вами статья Уголовного кодекса Российской Федерации не было.
Добрый день! Нет в ближайшее прошлое никаких изменений не было и в ближайшее время не планируется. Статья тяжкая. Всего доброго!