Изменения в статье 105 УК РФ с 2009 года - возможность сократить срок осуждения несовершеннолетнего по статье 10

Скажите пожалуйста были ли изменения в статье 105 ук рф, с 2009 года, был осужден к 6 годам вк.несовершеннолетним есть вариант сократить срок в связи со статьей 10.?
Лучший ответ

Здравствуйте, Юра. Нет, конкретно в ст.105 Ук РФ после декабря 2009 года никакие изменения не вносились.

Но вот что касается погашения судимости, то в ст.95 УК РФ изменения вносились, но они не касаются лиц, совершивших особо тяжкие преступления.

Удачи Вам.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации не было никаких изменений в эти статьи, сократить срок модно только путем обжалования приговора.