Игнорирование судебного решения и нарушение прав собственников - скрытая регистрация и строительство на земельном участке

Ранее жилой дом построен на земельном участке-имеет раздел земельного участка. Однако регистрационная палата-игнорирует данное решение суда 1948 года - о разделе участка и праве его застройки-в регистрационных данных указывают иные сведения и скрывают данное решение суда-более того вообще отсутствуют сведения о регистрации земельного участка и имеются сведения о регистрации здания,5 комнат и новые сведения - о перепланировки и нового строительства без согласования с совладельцами и нарушения их прав?
Лучший ответ

Из вашего вопроса непонятно, о чём конкретно идёт речь. Если регистрационная палата отказывает в регистрации права собственности, Значит нужно обращаться в суд, поскольку имеет место спор о праве.

Спасибо за ответ!

В регистрационной палате-полностью отсутствуют сведения о регистрации земельного участка и его разделе судом в долевом отношении-все это было раннее зарегистрировано в местной администрации и имеет регистрационные номера. Однако регистрационный орган регистрирует жилой дом-его перепланировку и перестройку и увеличение размера комнаты-игнорируя решения суда-игнорируя регистрацию земли и участка.

В данном случае необходимо обращаться с соответствующим административным иском к регистрационным органам в районный суд.