Вопросы расторжения договора аренды земли и сохранения нежилого здания (магазина)

На участке который находится в аренде стоит нежилое здание (магазин) которое находится в собственности, хочу расторгнуть договор аренды земли т.к.не хочу за него платить, а магазин не работает. Что может быть со зданием? Меня не заставят его сносить? Имущественный налог за него плачу исправно.
Лучший ответ

Здравствуйте! Здание сносить не заставят, но здание будет находится на муниципальной земле. Администрация вправе будет взыскать неосновательное обогащение за пользование земельный участком.

Спасибо, что проконсультировали!

Если Вы с магазином ничего делать не будете, то даже при расторжении договра аренды земли придется платить за пользование землей. Земля идет с объектом недвижимости на нем. Уклониться не получиится. Удачи!

Спасибо за помощь!