Судебные приставы арестовали ипотечный счёт что делать в банке пойдут просрочки.
Судебные приставы арестовали ипотечный счёт что делать в банке поидуть просрочки.
Судебный пристав имеет право это сделать. Обратитесь в суд, представьте заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда. Статья 37 закона об исполнительном производстве.
Здравствуйте.
Если возбуждено исполнительное производство то судебные приставы исполнители могут наложить арест на счета. Вам необходимо обратиться к судебному приставу исполнителью.
Надо Вам заплатить. И тогда снимется арест. Либо предоставьте судебному приставу какое-то имущество для обращения взыскания. Удачи Вам.
Судебный приставы могут арестовать ипотечный счет только если имеется вступившее в законную силу решение суда ст 13 ГПК РФ что делать договаривайтесь с приставами о том чтобы не было ареста счета.
Доброго времени суток! Исполнительные действия судебного пристава в рамках исполнительного производства вполне правомерны, поэтому вам нужно погашать эту задолженность либо обращаться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки. Всего хорошего!