Может возникнуть проблема с оформлением пристройки дома после покупки

Планируем покупку дома, но как оказалось очень сложно найти дом, чтобы он соответствовал документам (фактически больше, чем в документах). Присмотрели дом с такой же проблемой. Пристройку не узаконили. Риэлтор говорит, что продают подобные дома сплошь и рядом. Могут ли у нас в дальнейшем возникнуть сложности с оформлением пристройку после покупки?
Лучший ответ

Риэлтор прав, такие дома продаются повсеместно. Проблемы могут возникнуть если есть грубые нарушения норм пожаоной безопасности, правил застройки и если сама конструкция пристройки ненадежна. Надо разбирать конкретный случай. На личную консультацию по данному вопросу можете записаться по нижеуказанным контактам.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

На Вас лягут затраты по ее оформлению. И объяснить в администрации, почему пристройка не оформлена раньше, придется тоже вам.