У меня такой же вопрос. Московский банк предлагает взять кредит дистанционно, но сначала нужно оплатить за перевод денег 3600 руб.
У меня такой же вопрс. Московский банк предлагает взять кредит дистанционно, но сначало нужно оплатить за перевод денег 3600 руб.
Лучший ответ
Здравствуйте. В настоящее время этот вид развода на деньги действительно существует. Вы переводите им деньги, и все, связь с ними теряется. В отдельных случаях после перевода требуют оплатить страховку, доставку курьером но результат всегда один. Ни денег, ни кредита. Не советую.
Ответ отключен модератором