Может ли мама заплатить администр. Штраф со своей карты за дочь?
Да может, это не налоги, которые обязан платить налогоплательщик самостоятельно. Главное в основании платежа указать номер постановления об административном правонарушении.
Может вполне заплатить на указанные в квитанции реквизиты или через сайт Федеральной службы судебных приставов. Удачи и всего доброго.
Наталья, можете и Вы оплатить, но в этом случае обязательно укажите в назначении платежа фамилию лица, за которого Вы оплачиваете, чтобы было видно, что Вы платите именно за него.
Нет, не может. Согласно действующего законодательства административный штраф должен быть уплачен от имени лица, которое было привлечено к административной ответственности.
Доброго времени суток. Да, мама Может заплатить свои карты, Главное чтобы было указано постановление номер, а также фамилия имя отчество лица, за которой оплачивается штраф.
В сбербанк онлайне не запрашивается фамилия и имя, а вме реквизиты и уин.
Здравствуйте, Наталья, закон не содержит ограничения в этой части, главное, чтобы денежные средства в счет оплаты штрафа поступили на счёт.
Удачи вам и всего наилучшего
если эти данные не запрашиваются, значит вам нужно оплатить через онлайн банк а сведения о плательщике штрафы и номер постановления указать в наименовании платежа.
Можете спокойно платить за другого человека, еще раз говорю, можете. Главное указывать его данные, а не свои, ну и номер постановления. Все необходимые реквизиты указаны в самом постановлении, в самом низу, жирным штрифтом выделены должны быть.