LSN Messenger
Сальск, 22.07.2017, 18:17

Может ли мама заплатить администр. Штраф со своей карты за дочь?

Вопрос №12892061 из г. Сальск
опубликован 22.07.2017, 18:17
Может ли мама заплатить администр. Штраф со своей карты за дочь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да может, это не налоги, которые обязан платить налогоплательщик самостоятельно. Главное в основании платежа указать номер постановления об административном правонарушении.

22.07.2017, 18:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Может вполне заплатить на указанные в квитанции реквизиты или через сайт Федеральной службы судебных приставов. Удачи и всего доброго.

22.07.2017, 18:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Наталья, можете и Вы оплатить, но в этом случае обязательно укажите в назначении платежа фамилию лица, за которого Вы оплачиваете, чтобы было видно, что Вы платите именно за него.

22.07.2017, 18:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Нет, не может. Согласно действующего законодательства административный штраф должен быть уплачен от имени лица, которое было привлечено к административной ответственности.

22.07.2017, 18:33

Доброго времени суток. Да, мама Может заплатить свои карты, Главное чтобы было указано постановление номер, а также фамилия имя отчество лица, за которой оплачивается штраф.

22.07.2017, 18:42

В сбербанк онлайне не запрашивается фамилия и имя, а вме реквизиты и уин.

22.07.2017, 18:46

Здравствуйте, Наталья, закон не содержит ограничения в этой части, главное, чтобы денежные средства в счет оплаты штрафа поступили на счёт.

Удачи вам и всего наилучшего

22.07.2017, 18:47

если эти данные не запрашиваются, значит вам нужно оплатить через онлайн банк а сведения о плательщике штрафы и номер постановления указать в наименовании платежа.

22.07.2017, 18:47

Можете спокойно платить за другого человека, еще раз говорю, можете. Главное указывать его данные, а не свои, ну и номер постановления. Все необходимые реквизиты указаны в самом постановлении, в самом низу, жирным штрифтом выделены должны быть.

22.07.2017, 18:50