Что делать, если Связной банк требует заплатить штраф по кредитной карте, не указанный в договоре?

Связной банк требует заплатить штраф за просроченный платеж по кредитной карте, в договоре на кредитную карту ни сказано ничего про штрафы, как мне быть?
Лучший ответ

День добрый.

Есть еще правила о карте там скорее всего и прописано, или тарифы банка как у них они называются не могу сказать

оспаривайте штраф -предъявляйте претензию. далее в суд