Задержка с получением судебного решения - как узнать сумму и реквизиты для оплаты и стоит ли ждать постановление суда?
У меня был суд с банком 6 июня. В суде сказали что решение вступит в силу через 30 дней. Но до сих пор из суда нет судебного решения. Я хотелаб заплотить но незнаю точную сумму и реквезиты. Что делать и придет ли постановления суда мне?
В суд позвоните и узнайте, попросите, чтобы направили вам постановление по месту жительства почтой, если съездить в суд самостоятельно проблематично.
Здравствуйте! Обратитесь в суд с заявлением о получении копии решения суда. Если долг взыскан, то лучше всего заплатить через судебного пристава, когда будет предъявлен исполнительный лист.
Добрый день! В любом случае заплатить можете после вступление законную силу. Т.е. уже сейчас, Вам нужно обратиться в банк и узнать на какие реквизиты можно перечислить денежные средства.