Как поступить в колледж без выписки из военкомата?
Доброго времени суток. К сожалению, приписное удостоверение является обязательным документом при поступлении, без него вы не сможете поступить на обучение.
Галина, без приписного свидетельства из военкомата (то же, что и приписное удостоверение) не поступить. Так как это обязательный документ при поступлении.
Добрый день! Увы, но никак. Обратитесь письменно в военкомат, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.