LSN Messenger
Кемерово, 22.07.2017, 20:04

Решение оставили без изменения какие документы потребуется в росреестор чтобы переделать недвижимость обратно на себя?

Вопрос №12892394 из г. Кемерово
опубликован 22.07.2017, 20:04
Решение оставили без изменения какие документы потребуеться в росреестор чтобы переделать недвижимость обратно на себя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для этого потребуется заявление, квитанция об оплате государственной пошлины, копия решения суда, кадастровый паспорт. На недвижимость.

22.07.2017, 20:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Судебное решение предоставьте, а также иные документы (правоустанавливающие документы, кадастровый паспорт) . Удачи Вам и всего хорошего!

22.07.2017, 20:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте.

Понадобиться вступившее в силу решение суда и Ваше заявление, чтобы на основании решения суда внести изменения в ЕГРП.

22.07.2017, 20:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте, Станислав! Для регистрации права собственности на основании судебного акта в регистрирующий орган необходимо представить два экземпляра судебного решения с отметкой о вступлении в силу.

22.07.2017, 20:06

Первым делом у Вас должна быть на руках копия решения суда с отметкой о вступлении в законную силу, госпошлина, затем можете внести изменения.

22.07.2017, 20:07
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Росреестр необходимо будет предоставить решение районного суда, на котором должна стоять отметка о том, что оно вступило в законную силу. Такой фиолетовый прямоугольный штампик ставится.

22.07.2017, 20:38

Доброго времени суток. При обращении в Росреестр необходимо представить решение суда, с отметкой о вступлении в силу с синей печатью суда, соответствующее заявление, квитанция об оплате госпошлины на.

22.07.2017, 20:53

Я истец в суде вынесли решение в маю пользу. Ответчик подал опеляционную жалобу на решение суда. Но там суд вынес решение оставить без изменения. Это решение вступило в законную силу.

22.07.2017, 20:11

Здравствуйте! После того, как вынесено апелляционное определение, решение суда вступило в законную силу (решение оставлено без изменения).

22.07.2017, 20:30

Решение вступило в законную силу в день вынесения определения судом апелляционной инстанции, так что можете не переживать. А копию апелляционного определения сможете получить когда дело вернется в районный суд.

22.07.2017, 20:37