Решение оставили без изменения какие документы потребуется в росреестор чтобы переделать недвижимость обратно на себя?
Для этого потребуется заявление, квитанция об оплате государственной пошлины, копия решения суда, кадастровый паспорт. На недвижимость.
Судебное решение предоставьте, а также иные документы (правоустанавливающие документы, кадастровый паспорт) . Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте.
Понадобиться вступившее в силу решение суда и Ваше заявление, чтобы на основании решения суда внести изменения в ЕГРП.
Здравствуйте, Станислав! Для регистрации права собственности на основании судебного акта в регистрирующий орган необходимо представить два экземпляра судебного решения с отметкой о вступлении в силу.
Первым делом у Вас должна быть на руках копия решения суда с отметкой о вступлении в законную силу, госпошлина, затем можете внести изменения.
Росреестр необходимо будет предоставить решение районного суда, на котором должна стоять отметка о том, что оно вступило в законную силу. Такой фиолетовый прямоугольный штампик ставится.
Доброго времени суток. При обращении в Росреестр необходимо представить решение суда, с отметкой о вступлении в силу с синей печатью суда, соответствующее заявление, квитанция об оплате госпошлины на.
Я истец в суде вынесли решение в маю пользу. Ответчик подал опеляционную жалобу на решение суда. Но там суд вынес решение оставить без изменения. Это решение вступило в законную силу.
Здравствуйте! После того, как вынесено апелляционное определение, решение суда вступило в законную силу (решение оставлено без изменения).
Решение вступило в законную силу в день вынесения определения судом апелляционной инстанции, так что можете не переживать. А копию апелляционного определения сможете получить когда дело вернется в районный суд.