У меня то как проблема я гражданин Казахстана потерял документы в Москве как мне можно сделать возраст на родину.
У меня то кая проблема я гражданин Казахстана потерял документы в Москве как мне можно зделоть возраст на родину.
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно обратиться в Посольство для начала, взять талон о потери документов и вернуться в Казахстан и там уже восстановить документы.
Выражаю признательность за помощь.
Обратиться в полицию, заявить об утере документов, потом со справкой из полиции обратиться в посольство или консульство Казахстана для получения свидетельства о возвращении на родину.