Как ограничить встречи ребенка с отцом, основываясь на его психическом состоянии
Здравствуйте
Данная справка не является основанием для лишения родительских прав ст.69 СК РФ, так же можете установить порядок общения с ребёнком
Нет оснований для лишения родительских прав. Если имеется спор о порядке общения с отцом, то нужно разрешать его в судебном порядке. Имеете право подать такое исковое заявление.
Здравствуйте, оснований для лишения родительских прав у вас нет. Можете пробовать обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, который минимизирует такое общение. Полностью запретить общение ребёнка с отцом вы не сможете даже в суде.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер. Вы можете самостоятельно ознакомиться со статьей 69 Семейного кодекса по поводу лишения родительских прав запретить Вы можете только в судебном порядке Это если суд удовлетворит ваши требования. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте!
В Вашей ситуции не может идти речи о лишении родительских прав. Из Вашего рассказа основания для этого не усматриваются (ст. 69 МК РФ).
Единственное, о чем может идти речь, это об установлении в суде порядка общения отца с ребенком. По мед показаниям такое обение может происходить в присутствии матери.
В ходе рассмотрения дела возможно проведение психологоческой экспертизы, по результатам которой будут даны рекомендации.