Как может быть ипотека обязательной? Почему государство заставляет брать этот кредит?
Ст
Вы вправе ничего не подписывать если не хотите или вас не устраивают условия.
Никто не заставляет брать ипотеку, это сугубо личное решение. Есть вариант взять потребительский кредит, а не ипотеку. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Оформлять кредит или нет - это личное дело каждого и возможности каждого, поэтому никто не вправе заставить заключить кредитный догвор.
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации никого нельзя обязать взять какой то кредит, тем более ипотеку.
Добрый вечер. Ипотека не может быть обязательной это сугубо ваше личное право хотите оформляете приобретая жилье через ипотеку хотите отказываетесь не приобретаете. Хорошего приятного вечера.