Я гражданин рф, имею ли я право работать по белорусским правам водительским?)
Здравствуйте.
В России нельзя работать водителем имея иностранные водительские удостоверения. Вам следует обратиться в МРЭО ГИБДД по месту жительства и обменять водительские удостоверения на российские.
Мне требуется сдавать теоретический экзамен? Или просто обменять?
Иван, вам необходимо будет сдать теоретический экзамен. Обратитесь в ГИБДД. Они назначат время сдачи экзамена. Советую так же получить новую медицинскую справку.
Здравствуйте.
Работать с такими правами вы не можете, только для личных целей можете ездить по ним. Сдавать нужно будет теоретический экзамен.