Задержка выплат по пособию ЕДВ - почему я получу задолженность только за 6 месяцев?
Здравствуйте,
Действительно так, получите только за 6 месяцев, за оставшиеся только через суд, если докажете, что по их вине не было оплаты
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Но если это их вина, что была задержка, то можете обратиться с жалобой в прокуратуру, чтобы осуществили проверку по данному факту, в любом случае нужно разбираться в данной ситуации, насколько правомерен отказ в получении за 8 месяцев.
Доброго времени суток. Если вами вовремя все документы были сданы, то обязаны начислить за весь период. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Доброго времени суток. Да, в этой ситуации вы сможете получить пособие только за последние 6 месяцев, если считаете что оставшаяся сумма не выплачена по вине системы нужно обращаться в суд и доказывать это.